Прилежно учимся, дружно отдыхаем!

06.10.2020

В воскресенье, 4 октября 2020 года, после Божественной Литургии воспитанники воскресной школы при храме во имя иконы Божией Матери «Умиление» г. Асбест, их педагоги и родители совершили увлекательную прогулку по окрестностям Асбеста.

Путешествие оказалось интересным и познавательным. Ребята любовались красотой осеннего леса, совершили восхождение на гору, где проявили свою выносливость и смелость. Потом дружно пели песни под гитару, соревновались в скорости и силе: в эстафете, в перетягивании каната, участвовали в подвижных играх .

Не менее содержательным оказался отдых: готовили кашу на костре, пили чай с дымком и слушали душеполезную беседу о событиях, которые легли в основу праздника Воздвижение Креста Господня, а также о значении Креста в жизни каждого христианина.

Словом, воскресный день провели с пользой для души и тела. Прилежно учимся, дружно отдыхаем!