Поздравляем епископа Каменского и Камышловского Мефодия с днём тезоименитства

17.06.2020

17 июня в день памяти преподобного Мефодия Пешношского, епископ Каменский и Камышловский Мефодий празднует день тезоименитства.

Свои именины владыка Мефодий традиционно отмечает служением Божественной литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе города Каменска-Уральского. Она начинается в 9 часов утра.

Ваше Преосвященство, дорогой владыка Мефодий!

С большой радостью поздравляем Вас с Днем Вашего тезоименитства!

Пусть Ваш небесный покровитель, преподобный Мефодий Пешношский, помогает Вам во всех Ваших делах и начинаниях, и укрепляет Вас своими молитвами.

От всей души благодарим Вас за Ваши святые молитвы, неизменное архипастырское внимание и заботу о своей пастве.

В этот июньский день хотим пожелать Вам душевных и телесных сил, бодрости духа и помощи Божией в Вашем высоком церковном служении. Чтобы Вы всегда пребывали в добром здравии и светлом расположении духа, опираясь в своих неустанных трудах на благо Святой Православной Церкви, на искреннюю любовь, заботу и поддержку со стороны духовенства, монашествующих и прихожан Каменской епархии.

Многая и благая Вам лета! Исполла эти деспота!

Каменская епархия