Акция — поздравление с Днем Матери прошла в Тавде

26.11.2012

К самому теплому и нежному дню в году – Дню матери, воспитанники духовно-просветительского центра Тавды совместно с молодежным клубом «Свеча» подготовились очень основательно. Ребята своими руками изготовили небольшие куколки в виде ангелов, которые потом были подарены мамам города Тавды.

24 ноября мальчишки и девчонки собрались в ДПЦ «Древо познания», откуда все вместе пошли в центр города, для того чтобы поздравить и раздать подарки мамам города.

Ребята сразу активно включились в эту акцию, все были в прекрасном настроении, что и передалось тем, кого встретили и поздравили. Поначалу, когда молодежь толпой окружала женщин, они испуганно и в ожидании смотрели на всех, но потом, узнав причину обращения к ним, радостно улыбались и говорили «спасибо», даже охотно соглашались сфотографироваться.

Поздравляя женщин с Днем матери, участники акции желали всего доброго, чистого, светлого, раздавали подарки и буклеты духовно-просветительского центра и приглашали всех к себе в гости. Акция прошла замечательно!