Беседа о «волнующем»

13.12.2013

12 декабря, в г. Сухой Лог, в рамках соглашения между Богдановичско-Сухоложским благочинием Каменской епархии и городским управлением МВД состоялась встреча личного состава полиции с сотрудником социального отдела благочиния Натальей Федоренко.

Наталья Федоренко беседовала с полицейскими на тему иродова греха – аборта. Тема встречи выбрана не случайно. Совсем недавно Каменскую епархию посетила икона Вифлеемских младенцев с частичкой их мощей.

Именно к этой святыни с молитвами прибегают те, кто каким – либо образом причастен к греху совершения аборта.

Тема оказалась очень волнующей, было задано много вопросов. Присутствующие на встрече выразили согласие с тем, что именно мы, взрослые люди в ответе за подрастающее поколение. И нам воспитывать в целомудрии и в духе православия наших детей.

Наталья Чекулаева