Беседы для стражей правопорядка

10.09.2013

После летних каникул возобновились встречи сотрудников полиции Сухого Лога с Федоренко Натальей – специалистом по социальной работе храма Богоявления Господня.

Как правильно войти в храм, купив свечи, куда их ставить, и в каком порядке – об этом и многом другом беседовала во время встречи Наталья Федоренко с представителями правопорядка.

После лекции полицейские благодарили Наталью за душевную беседу. Теперь для них посещение храма станет настоящим праздником, они не будут чувствовать себя « не в своей тарелке», так как тема поведения в храме для них раскрыта. В свою очередь Наталья Федоренко выразила надежду, что в скором будущем сотрудники полиции станут постоянными прихожанами городского храма.

Наталья Чекулаева