Благочинный Сухоложского благочиния иерей Владимир Казанцев поздравил детей сотрудников пожарной части с участием в конкурсах рисунков и окончанием ученого года

04.06.2015

Ребятам от 4 до 17 лет, принявшим активное участие в конкурсах «Пасха красная», «70 лет Победы» и «Пожарной охране — 366 лет», вручены почетные грамоты, подписанные благочинным, и книги.

Всем детям батюшка Владимир пожелал хорошего летнего отдыха, здоровья и милости Божией.

Доброе сотрудничество не первый год связывает Сухоложское благочиние и 117 пожарную часть 59 отряда федеральной противопожарной службы по Свердловской области. Несколько раз в месяц священник вместе со специалистом по социальной работе православного прихода проводят для сотрудников пожарной части духовные беседы.

Наталья Чекулаева