Сухоложские стражи порядка получили наставление от священнослужителя

04.06.2015

Закончился учебный год. Сейчас наши дети долгое время проводят на свежем воздухе, гуляя с друзьями и одноклассниками. Задача взрослых – хорошо организовать их летний отдых. Сотрудники отдела МВД г.Сухой Лог перед заступлением на дежурство, в рамках проведения оперативно-профилактической операции «Улица», приуроченной к концу учебного года и последним звонкам, прослушали инструктаж . На него пригласили благочинного Богдановичского и Сухоложского церковных округов, члена Общественного совета при отделе МВД иерея Владимира Казанцева.

Батюшка поздравил всех с Вознесением Господним и Троицей, рассказал об истории праздников. Напомнил о высоком предназначении сотрудников полиции. Подчеркнул, что они часто рискуют своей жизнью, поэтому им нужно быть предельно аккуратными и выдержанными. Продолжать свой труд только с молитвой, верой и любовью. И помнить, что их всегда ждут дома.

Наталья Чекулаева