Благодаря епархиальной акции «Подари радость на Рождество» подарки получили трое больных малышей из Артемовского

20.01.2016

Все трое маленьких артемовцев страдают онкологическими заболеваниями. Информация об этих детях месяц назад появилась на сайте Каменской епархии. Кто-то из малышей хотел получить на Рождество машинку, кто-то — книгу сказок, кто-то — куклу.

Неравнодушные каменцы откликнулись и сделали для детей именные подарки. Вручили их малышам настоятель храма во имя пророка Божия Илии протоиерей Николай Трушников и его помощник по социальной работе Ирина Николаевна Бобкова.

3-летняя Сонечка очень обрадовалась, получив кукольный домик. Не осталась без подарка и ее младшая сестренка — ей подарили мягкую игрушку. И, конечно, обе девочки получили наборы сладостей.

А сколько радости было у 3-летнего Вадика, когда ему вручили машинку на радиоуправлении! Его младшему братику подарили конструктор.

А вот подарок 4-летней Лизе вручат немного позже. Сейчас девочка проходит лечение в больнице Екатеринбурга. В Артемовском малышку ждет книга сказок, пазлы и набор для лепки.

Свято-Ильинский приход выражает большую благодарность неизвестным каменским благодетелям, подарившим малышам из Артемовского радость на Рождество.