«Благословенное детство моё»

28.06.2018

7 июля в ДК «Юность» (Каменск-Уральский) состоится праздник-чествование многодетных семей «Благословенное детство моё».

В 10 час. на площади перед ДК развернет свое действо шоу-программа мыльных пузырей для развлечения детей, а в здании ДК «Юность» пройдут консультации для родителей. Здесь они могут посоветоваться со специалистами пенсионного фонда по поводу материнского капитала, медиками – по поводу здоровья матери и ребенка, педагогами – по поводу организации образовательного процесса, специалистамисоцзащитыи детского реабилитационного центра «Росток». Также в фойе ДК пройдут мастер-классы по различным рукоделиям.

А затем в 11 час. начнется чествование многодетных семей. По предложениям приходов, крупных городских предприятий и специалистов соцзащиты выбрано 20 семей из города и района, которым будет вручаться по 10 тыс. руб. Эти суммы собраны в ходе проведения в День защиты детей 1 июня акции «Белый цветок».

Для гостей и участников праздника готовится насыщенная концертная программа. Вход свободный.