Концерт к 25-летию прихода

28.06.2018

В ТЮЗег. Заречного 25 июня состоялся праздничный концерт, посвящённый 25-летию прихода Никольского храма.

Прихожан поздравили коллективы прихода-детская воскресная школа и клирос, а также друзья храма — академический хор «Фрески», Анна Томилина, танцевальный коллектив «Движение», группа «До-МИ-денс». Праздничный юбилейный концерт получился на славу!

26 июня была отслужена Божественная литургия, в которой участвовали священники Зареченского, Белоярского благочиний, а также протоиерей Георгий Вахрушев прибывший из Нижнетагильской епархии.

Многие служившие священники когда-то начали своё воцерковление в стенах Никольского храма и были ставленниками прихода. После праздничного богослужения приход с юбилеем поздравили глава ГО Заречный Андрей Захарцев и благочинный, иерей Вячеслав Инюшкин.