Благотворительный концерт «Вдохновение лета»

30.06.2018

24 июня на сцене Белоярского районного дома культуры состоялся благотворительный концерт «Вдохновение лета».

Благотворительную концертную программу провели священник Александр Горлов – настоятель храма Успения Божьей Матери (п. Белоярский) и член Российского союза писателей Анна Кобелева.

В программе приняли участие многие творческие коллективы: детского сада, музыкальной школы, Дома культуры п. Белоярский, прихода Успения Божьей Матери, а также вокальные и танцевальные группы Дома культуры с. Кочневское. Впервые на сцене РБК выступила вокально-инструментальная группа «Пересвет» из города Каменск-Уральский.

Дух радости и созидания одного общего доброго дела был в зале на протяжении всего праздника.Зрители то и дело выкрикивали «Браво!» и не скупились на аплодисменты.

По окончании концертной программы все гости покидали зал в прекрасном настроении, с искренней улыбкой на лице. А в фойе ДК их ожидал сюрприз! Профессиональный актер и музыкант-мультинструменталист, мастер слова Алексей Рычков подготовил небольшую программу, чтобы порадовать всех, кто присутствовал на нашем благотворительном концерте. Я думаю, каждый получил яркие и незабываемые впечатления от увиденного и услышанного. И нам действительно есть чем поделиться.

Сейте доброе слово, делитесь добрыми новостями, встречайте добрых людей! Храни вас Бог!

Анна Никитина