В Ирбите продолжается проект «Память»

29.06.2018

На Свято-Троицком Архиерейском подворье г. Ирбита продолжается работа по проекту «Память».

Стараниями братьев храма Андрея Сазонова, Георгия Корытова и Александра Анисимова заменены упавшие кресты на могилах клириков и служащих храма. На могиле бывшего регента, монахини Галины высажены ромашки. Начата работа по обновлению старых крестов – подготовка к покраске.

Изготовленыи установлены новые короба для могил священников. В скором времени они будут покрашены и облагорожены. На аллее памяти напротив алтаря высажены кусты роз. За цветами с любовью ухаживает сестра Наталья Семёнова. Спаси, Господи, всех вас, братья и сестры!

Сегодня многих нету с нами…

И было так, и будет так.

Не иссякала б только память –

Нетленности бессмертный знак.