Чем отличается борьба за трезвость от трезвеннического просвещения?

02.09.2013

Об этом и многом другом можно узнать из передачи РИМ ТВ «Визит», которая выйдет в эфир в рамках областной декады трезвости 6 сентября.

В передаче принял участие председатель Каменского епархиального общества «Трезвение» во имя преподобного Сергия Радонежского игумена земли Русской иеромонах Павел (Пальгунов).

Священнослужитель рассказал о трезвенническом движении в Каменской епархии, поделился опытом работы с зависимыми, дал некоторые рекомендации по трезвенническому просвещению населения, а также анонсировал план мероприятий на декаду трезвости по Каменску-Уральскому.

Напомним, передача «Визит» с участием иеромонаха Павла (Пальгунова) выйдет 6 сентября. Время эфира можно узнать из программы телепередач канала РИМ ТВ.

4 сентября в 18-30 на канале СТС ведущий TV «Гонг» встречается с председателем епархиального общества «Трезвение» во имя преподобного Сергия Радонежского иеромонахом Павлом (Пальгуновым) и представителем всероссийского братства «Трезвение» в Каменске-Уральском Валерием Козловым. В передаче «Мужская территория» они рассказывают о духовных причинах зависимости, о традициях трезвеннического движения в России, об опыте избавления от пьянства в лоне Русской Православной Церкви, на конкретных примерах показывая целительную силу таинства покаяния. Этот мужской разговор будет интересен и женщинам – любящим матерям, женам, сестрам. Не пропустите передачу на канале СТС 4 сентября в 18-30.