Через струны к сердцу

14.09.2017

«Приглашаем всех на гитарные посиделки у храма, которые состоятся в ближайшую субботу, 16 сентября, начало в 17.00. Обещают бабье лето, давайте проведем его тепло и душевно». Такое объявление висит на сайте и в группе в Вконтакте Покровского храма в г. Заречный.

— Берите с собой друзей, гитары и другие музыкальные инструменты, хорошее настроение, а также чай в термосе и теплую одежду, потому что все мы знаем, что гисметео предполагает, а Бог располагает, — вот так с юмором и любовью приглашают к себе зареченцы гостей.

Надо отметить, что такие посиделки они проводят уже не в первый раз. Гостеприимные хозяева всем рады и говорят: «До встречи в субботу»!