Четыре жительницы Ирбита удостоены архиерейских Благословенных грамот

10.05.2016

Благословенные грамоты вручил благочинный Ирбитского церковного округа иерей Владимир Ананьев. Торжественное награждение состоялось 8 мая в храме во имя мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (г. Ирбит).

За усердные труды во славу Святой Православной Церкви Благословенными грамотами епископа Каменского и Алапаевского Мефодия удостоены директор Ирбитского гуманитарного колледжа Ирина Андреевна Казанцева, помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Надежда Александровна Ананьева, певчие клироса (с 25-летним стажем в церковном хоре) Вера Александровна Елохина и Ольга Викторовна Обуховская.

Иерей Владимир Ананьев пожелал награжденным мира, добра и многая лета.

Екатерина Абросимова
Фото Константина Фоминцева