Что такое Рождественский пост?

24.12.2013

Об этом и многом другом узнали пациенты инфекционного отделения Сухоложской городской больницы и женщины, находящиеся в предродовом отделении роддома Сухого Лога.

В преддверии Рождества Христова очередную встречу с больными и будущими мамами провела специалист по социальной работе Богдановичско-Сухоложского благочиния Наталья Федоренко.

В ходе беседы Наталья Федоренко рассказала, что такое Рождественский пост, как правильно поститься, что читать в эти дни. Специалист ответила на вопросы, которые задавали пациенты и медперсонал.

По благословению благочинного Богдановичско-Сухоложского церковного округа иерея Владимира Казанцева всем участникам встречи были розданы иконки с пожеланием скорейшего выздоровления, а будущим мамам скорого и благополучного родоразрешения.

Наталья Чекулаева