День семьи, любви и верности в Артемовском отметили праздничной акцией

12.07.2015

8 июля – в день семьи, любви и верности – в Артемовском, в сквере Победы прошло праздничное мероприятие, посвященное святым покровителям семьи Петру и Февронии Муромским.

Это, уже ставшее традиционным, мероприятие организовали и провели служба «Милосердие» прихода во имя св. пророка Божия Илии совместно с прихожанами прихода в честь иконы Божией Матери «Умиление», отделом по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа, с ООО «Альтекс-Медиа».

Дети и взрослые приняли участие и в семейной фотосессии в рамке из ромашек, каждый желающий мог сам изготовить из воздушных шаров цветок, поздравляли через телевидение семью, близких и друзей с этим замечательным праздником. На асфальте детки рисовали свою семью, цветы, небо, солнышко. Каждая семья отмечалась на Семейном дереве: само дерево было нарисовано, а представитель семьи обводил свою ладошку и вписывал в нее имена всех членов семьи и писал добрые пожелания. Никто из участников акции не остался без букета из ромашек и поздравлений.

Несмотря на установившуюся холодную погоду, в этот день Господь радовал нас теплым солнышком. Поэтому все получилось! Слава Богу за все! Благодарим всех, кто принял участие в организации этого праздника.