Детская площадка появилась возле храма в Артемовском

31.08.2016

Депутаты Областного Заксобрания строят возле храма иконы Божией Матери «Умиление» в Артемовском детскую площадку.

С недавнего времени возле храма иконы Божией Матери «Умиление» в Артемовском появилась детская площадка, ставшая любимым местом отдыха и игр местной детворы. По вечерам сюда приходят родители с малышами и старшие ребята. А это значит, что у местных жителей появился еще один повод прийти в храм и поговорить о вере со своими детьми.

Детская игровая площадка появилась благодаря инициативе депутатов Законодательного Собрания Свердловской области Сергея Чепикова и Олега Исакова. На днях она была освящена настоятелем храма иереем Андреем Малашенко.

Как рассказала нашему корреспонденту помощник настоятеля Галина Тупик, благоустройство детской площадки продолжится – в ближайшее время на радость детворы здесь планируют установить карусели.