Детский праздник Пасхи в селе Покровское

20.04.2017

Песни и стихи, игры и чаепитие…16 апреля в Праздник Светлой Пасхи в селе Покровское Каменского районапрошел праздник, подготовленный учащимися и преподавателями воскресной школы Храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Праздник начался с поздравлениянастоятеля прихода протоиерея Михаила Шляхтюка.Дети рассказывали стихи, пели песни, показали театрализованное представление. Батюшка подарил всем ребятам ипреподавателям пасхальные подарки, а зрителям — сладкие призы. В зрительном зале были родители воспитанников, учащиеся Покровской школы, жители села.

После праздника было чаепитие и игры с крашеными яйцами. В играх принимали участие не толькоученики воскресной школы, но и дети-зрители. Пасхальную радость с прихожанами разделили и другие жители села Покровское.

Татьяна Булатова