Детский рождественский праздник в Туринске

13.01.2013

7 января 2013 года в Духовно-просветительском Центре «Ковчег» при Сретенском приходе г. Туринска прошел Рождественский утренник.

Был подготовлен Рождественский спектакль, украшен зал и наряжена елка. Все до единого учащиеся школы (от 5 до 15 лет) участвовали в подготовке спектакля. Сами шили костюмы, усердно репетировали.

Весь приход пришел на спектакль, поставленный учащимися воскресной школы. После спектакля к детям пришел в гости Дед Мороз со Снегурочкой. Они поиграли с детьми у елки и подарили им рождественские подарки. После игр для детей устроили праздничное чаепитие.

На следующий день спектакль был повторен для учащихся школ района, воспитанников детских садов, педагогов и родителей. Гости, пришедшие на спектакль, остались очень довольны, написали в местную районную газету отзывы о спектакле. А также после выступления детская воскресная школа пополнилась новыми учениками.