Доброе сотрудничество

23.03.2017

22 марта в КП-45 (пос. Восточный Камышловский район) в часовне святителя Николая Чудотворца была отслужена панихида по усопшим. Богослужение совершил настоятель храма вмч. Параскевы с. Савино иерей Алексей Буньков.

Взаимодействие пенитенциарного учреждения с иереем Алексеем Буньковым ведется на протяжение нескольких лет. Священнослужитель регулярно посещает КП, проводит богослужения, беседует с осужденными и сотрудниками, несущими службу в непростых для обывателя условиях.

В течение прошлого 2016 и 2017 года силами Параскевенского прихода было организовано и проведено несколько концертов. Осужденные с удовольствием посещают все мероприятия.

Руководство КП-45 выражает благодарность иерею Алексею Бунькову за духовное окормление учреждения и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

По материалам пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области

фото: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области