Епархиальный слет православной молодежи пройдет в г. Тавде

28.06.2014

По благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия 4-6 июля 2014 года в деревне Беленичное (Тавдинский городской округ) проводится V православный летний молодёжный слёт Каменской епархии «Толерантность – терпимость или равнодушие».

Организаторы слёта: Приход во имя святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца (г.Тавда); Православный молодёжный клуб «Свеча» Духовно-просветительского центра «Древо познания».

Цели и задачи слёта:

-развитие православного молодёжного служения;-укрепление гражданско-патриотического, духовно-нравственного самосознания и мышления молодёжи;-знакомство с особенностями молодёжного служения;-обмен опытом социального служения;-создание акции.

В программе: утреннее и вечернее молитвенное правило, интеллектуальные и спортивные мероприятия, диспут, психологический тренинг, вечерка, мастер-классы по традиционной мужской культуре, музыкальные вечера. Так же будут осуществляться выезды в г.Тавда и на святое место «Тавдинский Ржавец».

Возраст участников от 14 лет и старше. Условия проживания: походные. Пожертвование на проведение слёта: 500 рублей с человека. Участникам необходимо при себе иметь: молитвослов, предметы личной гигиены, спальный мешок, туристический коврик, удобную одежду и обувь, платок и юбка (девушкам).

Участникам слёта необходимо зарегистрироваться: прислать заявку до 3 июля 2014 года на электронный адрес: drevo_05@mail.ru (или по телефонам 8 900 206 11 76, 8 (34360) 3 17 73). В заявке нужно указать: кол-во человек, старшего группы (ФИО, номер телефона).