Епископ Барнаульский и Алтайский Сергий посетил проект православной выставки в Каменск-Уральском

12.06.2013

По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла с 13 по 18 июня 2013г. в Каменске-Уральском пройдет I международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России».

Православный проект объединяет более ста участников из России, Белоруссии, Греции, Молдавии, Украины. Выставка-ярмарка пройдет в спортивном комплексе «Олимп» (ул.Ленина, 9).

Сегодня проект посетил епископ Барнаульский и Алтайский Сергий. Владыка вместе с соорганизаторами – выставочным обществом «Уральские Выставки» — начинал работу над выставкой в Каменске-Уральском будучи епископом Каменским и Алапаевским.

Его Преосвященство осмотрел стенды, приложился к привезенным святыням, пожелал успехов организаторам и участникам выставки.

Православный проект открывается завтра (13 июня) молебном «На начало благого дела». Приглашаем Вас с 13 по 18 июня 2013г. на Первую международную православную выставку-ярмарку «От покаяния к воскресению России». Место проведения: г.Каменск-Уральский, СК «Олимп» (ул.Ленина, 9). Время работы: с 10:00 до 19:00 (с 10 по 17 июня), с 10:00 до 16:00 (18 июня). Вход СВОБОДНЫЙ.

Пресс-служба Каменской епархии/Уральские выставки