Благодарность администрации села за патриотическое воспитание молодежи

12.06.2013

В День России глава муниципального образования села Байкалово Людмила Пелевина вручила настоятелю Свято-Покровского прихода иерею Евгению Косенкову благодарственное письмо.

12 июня в селе Байкалово прошёл Праздничный фестиваль, посвященный Дню России.

Открыла фестиваль глава администрации муниципального образования Байкаловского сельского поселения Людмила Пелевина. Она обратилась к собравшимся с речью, в которой отметила значение праздника – Дня России для граждан нашей страны. Глава заметила, что процветание Родины зависит от дел каждого из нас.

Затем Людмила Пелевина наградила благодарственными письмами «за проведенную работу, направленную на патриотическое и духовное воспитание молодёжи и активное участие в жизни села» ряд организаций села Байкалово. Среди них получил благодарность байкаловский Покровский приход.

Глава администрации выразила надежду «на дальнейшее плодотворное сотрудничество в организации и проведении мероприятий патриотической направленности».

Людмила Косенкова