Епископ Мефодий совершил Великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского в Зареченском храме

03.03.2020

Во вторник 3 марта 2020 года епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме свт. Николая Чудотворца с. Мезенское, п после в Покровском храме города Заречного.

В храмах собралось множество верующих, желающих погрузиться в себя и пробудить душу к покаянию.

Покаянный канон святого Андрея Критского — это беседа христианина с собственной душой о своих грехах и немощах, о путях к их исправлению.

По окончании богослужения владыка Мефодий напомнил верующим о важности усердной молитвы в дни Великого поста.