Глава Каменской епархии поздравил паству с наступающим Новым годом

31.12.2012

31 декабря 2012 года в Свято-Троицком кафедральном соборе после вечернего богослужения был отслужен молебен на Новолетие. Молебное пение возглавил Преосвященнейший Сергий, епископ Каменский и Алапаевский.

Епископу Сергию сослужили духовенство Собора. По окончании молебна Владыка Сергий благословил и поздравил паству с наступающим Новым Годом:

«Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю, чтобы в нем, на первом месте у нас всегда стояли Заповеди Божии, память о будущей жизни и созидательный, спасительный страх Божий в душах наших не только не переводился, но и возрастал, усиливался. Желаю, чтобы обыкновенные человеческие понятия или категории счастья нас бы не обходили, т.е. было бы и здоровье и благополучие, изобилие плодов земных, ну и конечно времена мирные, о чем мы сегодня с вами молились. Да хранит вас всех Господь и Матерь Божия и да будет мир, радость во святом Духе у каждого из нас».