Каменская епархия объявляет сбор теплых вещей для беженцев с Украины

12.10.2014

14 октября, в день Покрова Божией Матери, во всех храмах Каменской епархии пройдет сбор денежных средств для беженцев с юго-востока Украины. Кроме того, в течение недели с 14 по 21 октября в Свято-Троицкий кафедральный собор Каменска-Уральского можно принести теплые вещи и обувь для вынужденных переселенцев с Украины.

Просьба приносить вещи в хорошем состоянии, которые еще можно носить! Зимняя обувь нужна: детская, женская, мужская с 33 по 44 размеры.

Напоминаем, что денежные пожертвования можно принести 14 октября в любой храм Каменской епархии, теплые вещи и обувь можно оставить в Свято-Троицком кафедральном соборе Каменска-Уральского. Храм открыт с 08-00 ч. до 19-00 ч. ежедневно.