Каменское районное благочиние

14.05.2014

Помощник благочинного по Каменскому городскому округу в Каменском районном благочинии протоиерей Михаил Шляхтюк +7 912 609 31 24

Приход

Телефон храма

должность

сан

Священнослужитель

1

Приход во имя иконы Божией Матери «Тихвинская» с.   Рыбниковское Каменского района Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623486, г. Каменск-Уральский,

с. Рыбниковское ул. Советская д. 131

Григорий Герасимов

2

Приход во имя Новомучеников и исповедников Российских п.   Мартюш Каменского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623400 Свердловская область, Каменский район, п. Мартюш

Григорий Герасимов

3

Приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы с. Покровское Каменского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Свердловская область, Каменский район, с. Покровское

8-912-609-31-24

Михаил Шляхтюк

4

Приход во имя свв. мчч.   Флора и Лавра с. Пирогово Каменского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви

623471 Свердловская обл., Каменский р-н, с. Пирогово, ул. Ленина 28а

окормляет

Евгений Таушканов

5

Приход во имя святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских чудотворца с. Щербаково Каменского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623464, Свердловская обл. Каменский р-н с. Щербаково ул. Карла Маркса д. 6а

Герасимов Григорий

6

Приход во святого благоверного великого князя Александра Невского д. Походилово Каменского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623480, Свердловская обл. Каменский р-н д. Походилово

Александр Черепанов

7

Приход во имя святой Живоначальной Троицы с. Троицкое Каменского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623480, Свердловская обл. Каменский р-н с. Троицкое ул. Ленина д.47

окормляет

Александр Лазарев

8

Приход во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла с.   Кисловское Каменского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623489 Свердловская обл., Каменский р-н, с. Кисловское, ул. Красных Орлов 34а

+7 902 -26-18-115

иерей  Сергий Бакалин

9

Приход во имя Архангела Михаила с. Маминское Каменского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви

623487 Свердловская обл., Каменский р-н, с. Маминское, ул. Чапаева 1г

290-45-88

Валерий Писаренко

10

Приход во имя Введения во храм Пресвятой Богородицы с   Травянское Каменского района Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623468, Свердловская обл., Каменский р-н, с. Травянское, ул. Ворошилова, д. 10

Валерий Писаренко

11

Приход во имя Вознесения Господня села Черемхово Каменского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623465 Св ердловская обл, Каменский р-он, с. Черемхово ул. Калинина 2

+7 (908)638-84-78

Стефан Никитин

12

Приход во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца с. Исетское Каменского района Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623480, Свердловская обл. Каменский р-н, с. Исетское, ул. Юбилейная, д.39

Михаил Шляхтюк

13

Приход во имя Рождества Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа с. Сосновское Каменского района Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

623488 Свердловская обл., Каменский р-н, с. Сосновское, ул. Комсомольская, 3

8-908-912-00-76

Александр Лазарев

14

Приход во имя иконы Божией Матери «Иверская» п. Новый Быт Каменского р-на Свердловской области Каменской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Сергий Маслаков