Каменскую епархию с визитом посетил глава Екатеринбургской митрополии митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.

08.12.2011

Состоялась встреча Владыки Кирилла с Преосвященнейшим епископом Серафимом, управляющим Каменской епархией. Вместе с епископом Серафимом митрополит Кирилл посетил Свято-Троицкий кафедральный собор города Каменска и храм Покрова Божией Матери, где временно располагается епархиальное управление.Также состоялась встреча Преосвященнейших Архипастырей с главой администрации города Каменска-Уральского М.С. Астаховым. На встрече обсуждались вопросы становления и развития новообразованной Каменской епархии.

Фотографии официального портала Каменска-Уральского

Пресс-служба Каменской епархии.