Команда воскресной школы села Байкалово успешно выступила в районной игре КВН

16.12.2015

Ребят из воскресной школы Покровского прихода связывает многолетняя дружба. Их объединяют не только учеба, богослужения, паломнические поездки, но и походы, фестивали, проведение утренников, участие в спортивных мероприятиях. Решили попробовать свои силы и в КВН.

Ребята уговорили своего педагога, матушку Людмилу, помочь подготовить команду к игре. Сценарий писали все вместе, репетировали вечерами, после уроков и факультативов в школе.

На игре выглядели достойно. Заняли второе место: не хватило опыта участия в КВН. Но, даже не став победителями, все равно остались довольны. Ведь участвовали впервые и вошли в тройку призеров. Это, конечно, было победой.

После КВН все ребята вместе с матушкой Людмилой и настоятелем храма Покрова Божией Матери иереем Евгением Косенковым отправились в воскресную школу, чтобы отпраздновать победу совместным чаепитием.

Елена Матвеева