Конкурс-выставка «Свет Рождественской звезды» пройдет в Каменской епархии

24.11.2013

Конкурс детского творчества «Свет Рождественской звезды» проводится по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, временно управляющего Каменской епархией.

Цель конкурса-выставки – осмысление детьми через изобразительное искусство великого события Священной истории – Рождества Иисуса Христа и утверждение их в церковной жизни.

Авторы работ – воспитанники церковно-приходских школ, православных гимназий, детских коллективов, кружков, общеобразовательных и художественных школ.

Критериями оценки работ являются: раскрытие духовного содержания темы, соответствие уровня исполнения возрасту ребёнка, художественность, образность работы.

На конкурс принимаются работы по изобразительному и декоративно-прикладному искусству.

Прием работ осуществляется с 16 по 20 декабря 2013 г.по адресу:

624060, г. Асбест, ул. Луговая, 19,Духовно-Просветительский центрприхода во имя иконы Божией Матери «Умиление»Тел.: 8 (34365) 7-82-05; 8 904 548 6522; 8 912 280 2130e-mail: umilenie-asbest@mail.ru

Положение о конкурсе скачать здесь

Заявка на конкурс скачать здесь