Концерт для мам в воскресной школе прихода храма Покрова Божией Матери

26.11.2018

25 ноября, в День матери, ученики детской воскресной школы храма Покрова Божией Матери в г. Заречном дали праздничный концерт для прихожанок.

Выступлление получилось очень красивым и трогательным. Воспитанники тщательно готовились к этому дню, наряду с изучением Закона Божьего репетировали песни и сценки. Был написан настоящий сценарий, с ребятами работал режиссер.

Финальную песню исполнил гость из Детской музыкальной школы г. Заречного Дмитрий Алексеевич Буньков.

Никто не остался равнодушным к выступлению детей, ведь у всех у нас есть мамы, и каждый гость на концерте подумал о своем самом близком и родном человеке – о своей мамочке.

Стены храма помогали детям не волноваться, ведь для них это второй дом.

В притворе храма были представлены работы семейного клуба «Мы вместе». Эта мини-выставка совместного творчества пап, мам и детей вызвала у всех бурю эмоций.

Огромное спасибо организаторам и педагогам воскресной школы за такой приятный подарок!

Вера Инюшкина