Концерт и ярмарка, катание на лошади и вождение хоровода

13.07.2018

12 июля, в день памяти апостолов Петра и Павла духовенство Талицкого благочиния соборно служило в храме во имя св. апостолов Петра и Павла в г. Талица.

По традиции в престольный праздник после богослужения состоялся крестный ход, духовенство совершило молебное пение и величание святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

После службы прихожан и гостей ждала праздничная трапеза и концерт. Также была организована православная ярмарка, в которой приняли участие и гости из Юшалы. Для детей радостью было прокатиться на лошади в сопровождении жеребёнка. А остальные участвовали в праздничном хороводе и подпевали артистам. Спасибо всем, кто организовал такой прекрасный праздник!

Елена Сбродова