Кунарские школьники приняли участие в интеллектуальной игре

01.12.2014

Открытый урок на тему «Святые Земли Русской» прошел в Кунарской средней школе Богдановичского района. Мероприятие прошло по благословению благочинного Богдановичского церковного округа иерея Владимира Казанцева.

В течение часа в стенах сельского храма в честь преподобного Прокопия Устюжского шла веселая «Своя игра». Вместе со священником поддержать ребят пришли учителя школы и Глава поселкового совета.

Ученики показали прекрасные знания. После все участники мероприятия поблагодарили Бога за уникальную возможность собраться всем вместе в стенах храма. Затем настоятель пригласил всех в трапезную отведать чайку с медом и пирогами.

Наталья Чекулаева