6 декабря в Свято-Троицком кафедральном соборе состоится архиерейское богослужение, после которого епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон встретится с представителями социальных отделов епархии

01.12.2014

6 декабря в Свято-Троицком кафедральном соборе Каменска-Уральского Божественную литургию совершат епископ Каменский и Алапаевский Мефодий и епископ Орехово-Зуевский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, Пантелеимон.

После богослужения, по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия, в 13-30 ч. в Социально-культурном центре состоится встреча председателя Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона с представителями городских социальных служб и активом Каменской епархии.

Приглашаем горожан и гостей Каменска-Уральского 6 декабря в Свято-Троицкий кафедральный собор на соборное богослужение. Представителей городских социальных служб, настоятелей приходов, руководителей социальных приходских отделов епархии и их помощников на встречу с владыкой Пантелеимоном.

Напоминаем: начало Божественной литургии в 09-00 ч. Начало встречи в 13-30 ч.