Литургия с участием детей состоялась в Свято-Троицком кафедральном соборе Каменска-Уральского

09.01.2019

5 января в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Каменска-Уральского состоялась детская Литургия. В Литургии приняли участие ребята Елисаветинского Архиерейского детского хора города Каменска-Уральского.

Это была уже пятая детская Литургия под руководством регента хора Светланы Герасимовой. Ребята очень серьезно и ответственно подошли к этому богослужению: долго готовились, репетировали и разучивали тексты и ноты.

На Литургии также молились родители хоровиков, бабушки, дедушки и прихожане. Действительно, любая цель православных объединений  – духовная жизнь. Когда душа полна хорошим, плохое туда не войдет.

В завершении Литургии все ребята дружно приняли участие в чаепитии с карамельками. Желаем ребятам и их руководителю помощи Божией в дальнейших трудах.

Шевелева Наталья