Любовь к Богу и Родине

19.04.2017

18 апреля студенты Алапаевского профессионального педагогического колледжа провели встречу с представителем мужского монастыря новомучеников и исповедников Церкви Русской иеродиаконом Серафимом (Шаниным). Его пригласила социальный педагог ГБПОУ СО АППК Кузнецова О.М. в рамках проведения единого Дня профилактики. На встрече присутствовало 70 учащихся.

Целью беседы было донесение до сознания студентов, что лишь идею Любви к Богу и Родине можно противопоставить идее ненависти и террора. В ходе встречи были продемонстрированы ролики на соответствующую тематику. В ходе встречи завязалась оживленная беседа со студентами, и обсуждение получилось более продуктивным. По окончании встречи студенты и лектор поблагодарили друг друга и договорились встречаться регулярно и обсуждать интересующие темы.