Молебен и духовная беседа в колонии-поселении № 59

07.11.2016

5 ноября настоятель храма во имя Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Евгений Таушканов посетил колонию-поселение № 59 в г. Каменске-Уральском. Более 25 осужденных приняли участие в молебне.

Молебен был совершен в храме во имя святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, что находится на территории исправительного учреждения. В храме собрались осужденные мужчины, а также женщины с детьми в возрасте до 3 лет, отбывающие наказание в этой же колонии.

После молебна священнослужитель провел духовную беседу и поздравил собравшихся с празднованием Казанской иконы Божией Матери и Днем народного единства. Протоиерей Евгений Таушканов посетил отряды и карантинное отделение, где также провел духовные беседы.

Пресс-служба Каменской епархии / Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области