Молодежная община Спасо- Преображенского монастыря совершила паломническую поездку в Свято — Успенский Далматовский монастырь

22.07.2012

По благословению игумена Нестора и финансовой поддержке Спасо-Преображенского мужского монастыря 7 июля была организована экскурсионная поездка в Свято-Успенский Далматовский монастырь.

Ребята из молодежной общины монастыря выехали из Каменска-Уральского в 7 утра, чтобы не опоздать на службу, заказать требы, а желающие исповедоваться и причаститься. После службы, где они исповедовались, причастились, были приглашены на обед, после чего, побывали на экскурсии по монастырю, которую для них провел отец Герман, приложились к Святым мощам преподобного Далмата Исетского, чудотворной иконе Успения Божей Матери Далматовской и искупались в Святом источнике.

По материалам сайта monastir-kamensk.prihod.ru