Мощи преподобномученицы Великой княгини Елизаветы Фёдоровны прибудут в Каменск-Уральский

04.07.2018

Накануне 100-летия трагической гибели в Алапаевске Великой княгини Елизаветы Фёдоровны Романовой и ее спутников ковчег с мощами святой доставят в Каменск-Уральский.

Ковчег из Свято-Троицкого собора Алапаевска прибудет в кафедральный город 5 июля. Святыне могут поклониться все участники и посетителиIVПравославной выставки-ярмарки«Звон колоколов», котораяпо благословению епископаКаменского иАлапаевского Мефодия пройдет с5 по 10 июля2018 г.

Выставка-ярмарка будет работать на площади перед ДК «Юность» (пр. Победы, 2). Время работы: 10:00 до 19:00 (с 5 по 9 июля); с 10:00 до 16:00 (10 июля). Вход СВОБОДНЫЙ.