На Пышминскую землю прибыла святыня – частичка мощей преподобномученика Василиска Сибирского

07.11.2018

По благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия Пышминское благочиние приняло в дар от сестер Ново-Тихвинского женского монастыря частицу мощей преподобномученика Василиска Сибирского.

Первыми мощи встречали в Богоявленском храме пгт. Пышма. Духовенством был отслужен молебен, на котором присутствовало множество верующих людей. После этого мощи были перевезены в с. Савино, в храм вмц. Параскевы Пятницы. К обеду мощи прибыли в Иоанна-Предтеченский храм с. Четкарино, где они и будут находиться постоянно.

Приглашаем всех помолиться у мощей преподобного – нашего молитвенника перед Господом.

Преподобный отче Василисче, моли Бога о нас!!!