Награждение участников конкурса «Свет Рождественской Звезды – 2019»

06.03.2019

2 марта на приходе в честь иконы Божией Матери «Державная» прошло торжественное награждение руководителей и участников конкурса «Свет Рождественской Звезды – 2019».

В конкурсе от нашего прихода под руководством педагога Коршуновой Анны Александровны участвовали 7 воспитанников ГОУ «Рефтинское специальное профессионально-техническое училище закрытого типа №1» в номинации ИЗО (14-17 лет):

— Сунцов Данил;

— Ушаков Андрей;

— Михайлов Даниил;

— Тумаланов Андрей;

— Земзюлин Александр;

— Шабаев Илья;

— Мещеряков Александр;

В номинации ДПИ (4-6 лет) под руководством Сергачёвой Натальи Владимировны свою работу на конкурс предоставил воспитанник МБДОУ «Детский сад «Радуга» Сергачёв Роман.

Воспитанник МАДОУ «Детский сад «Колобок» Ласкин Иван с помощью педагога Ласкиной Елены Валерьевны принял участие в номинации ИЗО (4 -6 лет).

Все участники получили из рук настоятеля прихода иеромонаха Павла (Пальгунова) грамоты за участие в конкурсе и сладкие подарки от приходского Совета. Руководители были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.

Отец Павел (Пальгунов) поблагодарил всех участников и руководителей за участие в конкурсе и пригласил всех на праздничное чаепитие в трапезную.

Мелентьева Светлана

Фото Султанова Леонида