Неделя милосердия в Тавде

03.05.2013

В конце апреля сотрудники Духовно-просветительского центра «Древо познания» города Тавды приняли участие в проводимой городским социально-реабилитационным центром «Золушка» Неделе милосердия.

Силами прихожан Свято-Никольского храма для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации были собраны вещи, детские игрушки, подарки.

В течение недели волонтеры доставляли адресную помощь совместно с социальными работниками «Золушки» в малообеспеченные семьи.

В Вербное воскресенье прихожане и добровольцы службы милосердия к материальным гостинцам добавили духовные дары — вручая подарки нуждающимся, преподносили освященные вербочки и поздравляли с праздником Входа Господня в Иерусалим.

Людмила Жигарева