О формировании жизненных ценностей говорил священнослужитель с осужденными в ИК-19 Тавдинского района

30.07.2015

Мероприятие по профилактике деструктивного поведения (суицидов и членовредительства) состоялось 29 июля в клубе исправительной колонии.

Осужденные с интересом слушали настоятеля Свято-Николаевского прихода Тавды протоиерея Сергея Циммера и задавали различные вопросы. Православную общину колонии в поселке Белый Яр отец Сергий окормляет уже не первый год.

По мнению начальника ИК-19 полковника внутренней службы Николая Крюкова, встречи со священнослужителем помогают формировать верные жизненные установки и планы на будущее у спецконтингента. Такие мероприятия вызывают положительный отклик со стороны осужденных и, как и прежде, будут проходить на регулярной основе.

Пресс-служба Каменской епархии / Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области