Объявлен епархиальный этап конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

14.09.2015

По благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия, Отдел религиозного образования и катехизации Каменской епархии проводит епархиальный этап XI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится в три этапа:

— 1 этап — в благочиниях c 14 сентября по 15 октября 2015 года— 2 этап – епархиальный – с 25 октября по 1 ноября 2015 г.— 3 этап – заключительный в Москве с 15 ноября по 10 декабря 2015г.

На епархиальном этапе в благочиниях организуются выставки работ конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». По результатам конкурса в торжественной обстановке проводится награждения победителей первого этапа.

Работы победителей в благочиниях (в количестве не более пятнадцати) направляются в Отдел религиозного образования и катехизации до 25 октября 2015 года.

Работы победителей принимаются по адресу: 624260, Свердловская область, г.Асбест, улица Луговая, 19, приход «Умиление». На конверте необходимо сделать пометку «Конкурс детского творчества «Красота Божьего мира».

Работы победителей епархиального этапа (в количестве не более пятнадцати) будут отправлены в Москву для участия в заключительном этапе конкурса.

Остальные работы, присланные на епархиальный тур, будут представлены на епархиальной выставке детского творчества «Красота Божьего мира». О месте проведения выставки, дате и времени награждения победителей епархиального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» будет сообщено дополнительно. Информация о победителях будет выложена на сайте Каменской епархии.

Дополнительную информацию можно посмотреть в Положении о Конкурсе на сайте pravobraz.ru в разделе «Конкурсы» — «Красота Божьего мира»