Открытие выставки епархиального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

14.11.2012

15 ноября 2012 года в 14-00 ч. в Центральной городской библиотеке им. Чечулина г. Асбеста, откроется выставка епархиального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Организатор выставки отдел религиозного образования и катехизации Каменской епархии.

На выставке будут представлены работы учащихся воскресных школ Каменской епархии, которые приняли участие в епархиальном этапе VIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Выставку откроет Преосвященнейший Сергий, епископ Каменский и Алапаевский.

Выставка продлится до 15 декабря 2012 года, по адресу: г. Асбест, ул.Войкова,64. Приглашаются педагоги и учащиеся церковно-приходских школ, а также все желающие, кому интересна данная тема.

По вопросам работы выставки обращаться в Отдел религиозного образования и катехизации Каменской епархии тел: (34365) 78-2-05, 8(912)2802130, электронная почта отдела: katehiz@kamensk-eparhiya.ru