Отметить добрыми делами

25.03.2015

В этом году отмечается 25 лет со дня образования МЧС России. Сегодня в нашей стране создана оперативная система службы спасения, способная противостоять любым угрозам. Сотрудники 117-го пожарного отряда 59 ОФПС решили отпраздновать эту дату необычно – совершив 25 добрых дел.

И начали они с помощи храму во имя Святого Богоявления (г. Сухой Лог) – 25 марта пожарные рассортировали доски на его территории.

В этом году спасатели наметили еще много добрых дел: посадить саженцы на территории города, собрать вещи беженцам Украины, провести День пожилого человека, встретиться с ветеранами войны, помочь в реконструкции храмов церковного округа.