Пасхальной радостью поделились верующие Ирбита с горожанами

06.05.2013

Земля и солнце,

Поля и лес –

Все славят Бога:

Христос Воскрес!

Пасхальным концертом порадовали ирбитчан прихожане храма во имя Св. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Торжество на прихрамовой территории открыли глава муниципального образования город Ирбит Геннадий Агафонов и настоятель храма Свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии иерей Владимир Ананьев. Глава города и священник поздравили собравшихся со светлым праздником Пасхи.

Всех прихожан порадовали весёлые эстрадные и народные песни, викторины, аттракционы. Развернулось настоящее гулянье, многие даже танцевали. Впервые на сцену вышли учащиеся церковноприходской школы. Они исполняли духовные песни, читали стихи и очень волновались, как новички. Особенно приятно было детям дарить праздничные сувениры гостям праздника и поздравлять словами «Христос Воскресе!»

Владимир Ананьев