Пасхальные встречи в Ирбите

08.05.2013

В дни Светлой седмицы сотрудники социального отдела прихода во имя СВ. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Ирбита проводят различные праздничные мероприятия для горожан.

В первую очередь пасхальную радость они принесли в детские дома города и района. Вместе с приходскими сотрудниками в гости к детям пришли иерей Владимир Ананьев, глава муниципального образования город Ирбит Геннадий Агафонов, представители казачьего Зауральского округа, предприниматели.

Вместе с ребятами гости пели песни, водили хороводы, участвовали в викторинах. Духовными кантами порадовал воспитанников детских домов иерей Андрей Кяйс. Не обошлось без пасхальных подарков, каждый ребенок получил сладкий гостинец и книгу.

Пасхальные встречи доставили детям массу положительных эмоций. Глаза ребят светились неподдельной пасхальной радостью. Хочется пожелать детям детских домов и взрослым, которые там трудятся терпения, радости, творческих успехов. Всем благотворителям помощи Божией в добрых делах. Храни вас Господь!

Владимир Ананьев