Первый съезд православной молодежи Урала

18.05.2018

По благословению митрополита Челябинского и Миасского Никодима 18-20 мая в городе Челябинске проходит Первый съезд православной молодёжи Уральского федерального округа.

В нем принимают участие представители Каменской епархии: руководитель молодежного отдела иерей Вячеслав Инюшкин и помощник руководителя Алексей Игнатенко.

Основная тема съезда «Проектная деятельность в молодёжном служении».

В рамках этого форума молодежь пройдет обучение по вопросам ведения проектной деятельности, написания и защиты индивидуальных проектов.

Кроме того, в рамках мероприятия состоятся лекции, стратегические сессии на командообразование, тренинги, встречи с известными людьми и многое другое.

Участники съезда смогут принять участие в Божественной литургии, после которой будет совершаться общегородской Крестный ход.